Общество

Время с пользой

Днями ранее учащиеся образцовой вокальной студии «ДоМиСолька» и Клуба интеллектуальных игр «Своя игра» вместе с педагогами отправились в удивительное путешествие в прошлое.

Ребята посетили парк интерактивной средневековой истории «Великое княжество Сула». Экскурсия оказалась не просто интересной, а по-настоящему познавательной: живая история, атмосфера древности и возможность прикоснуться к легендам.

❗Главный результат поездки — море новых знаний, ярких впечатлений, а ещё горы фото- и видеозарисовок, которые теперь будут согревать воспоминаниями.

✅Как здорово, что творчество, интеллект и история могут идти рука об руку! 🏰✨

#ДоМиСолька #СвояИгра #ВеликоеКняжествоСула

Поделиться в:
editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

На Чашниччине ведется закладка кормов

Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…

15 часов ago

Чашники. Всегда есть альтернатива

Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…

15 часов ago

Лето у воды: правила, которые спасают жизнь

Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…

16 часов ago

Шаг к успеху для посетителей лагеря

В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…

18 часов ago

Лагерь “Чайка” принимал гостей

11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин!  Встреча в рамках акции «Шаг к…

18 часов ago