Конкурс красоты среди многодетных женщин “Краса Беларуси-2026”
В преддверии Дня семьи в Витебске прошел областной кастинг на конкурс красоты среди многодетных женщин «Краса Беларуси-2026». Организатор конкурса ОО “Белорусский союз женщин”.
Конкурс проводится с целью укрепления традиционных институтов семьи, создания и популяризации позитивного имиджа многодетности, поддержки женщин, имеющих трех и более детей, содействия их гармоничному развитию.
В кастинге приняла участие и наша землячка – многодетная мама Марина Сугакова.
Из 30 участниц на республиканский этап жюри выбрало четыре представительницы прекрасного пола, которые и будут представлять северный регион.
— Очень благодарна за возможность поучаствовать в таком замечательном конкурсе. Прекрасная атмосфера, красивые люди. Для меня это ценный опыт. И пусть я не прошла в финал, считаю, что участие в таком мероприятии уже победа для каждой многодетной мамы, —поделилась своими впечатлениями Марина Сугакова.
