День сельсовета сегодня прошёл в Ольшанке
Благоустроить населенные пункты, решить вопросы жизнеобеспечения и оказать необходимую помощь каждому человеку вне зависимости от места проживания – именно эти задачи стали главной темой Дня сельсовета, который сегодня прошел в агрогородке Ольшанка.
В мероприятии приняли участие председатель Чашникского райисполкома Дмитрий Станкевич, председатель районного Совета депутатов Александр Косов, заместители председателя и руководители структурных подразделений райисполкома, руководители организаций, предприятий и учреждений района, а также старейшины деревень.
Как организована работа с населением, какие проблемные вопросы имеются на территории Ольшанского сельсовета, проинформировал председатель сельисполкома Сергей Степук.
Начальник отдела организационно-кадровой и юридической работы райисполкома Ирина Чернова подробно остановилась на итогах проведенных встреч рабочих групп с сельчанами.Детально обсудили поднятые гражданами вопросы, и по всем даны поручения руководителям с определением сроков исполнения.
В рамках диалога сельчане смогли задать участникам мероприятия волнующие их вопросы.
Практика выездных Дней сельсоветов и в дальнейшем будет продолжена в районе.





