01.05.2026
Новости

В ожидании чуда

  • 2 декабря, 2014
  • 1 min read

До Нового года ещё почти месяц, а подготовка к празднику уже идёт. Активизировалась торговля. Здания организаций, магазинов постепенно начинают облачать в соответствующее убранство, разноцветные гирлянды и мишура привлекают внимание.

В городских Домах культуры Новолукомля  и Чашник вовсю идут репетиции праздничных представлений. В нынешнем году юных чашничан ожидает спектакль “Волшебный посох Деда Мороза”, новолукомчан — сказка “Морозка”.

В ГДК также будут организованы традиционные утренники “Шутки Дедушки Мороза” и “Волшебство Деда Мороза” для учащихся младших классов.

С 23 декабря в ГДК райцентра начнёт работу выездная резиденция Деда Мороза. Мальчишек и девчонок здесь будут ожидать ежедневно с 10.00 до 19.00.

А если вы хотите, чтобы Дед Мороз и Снегурочка поздравили ваших детей дома, пожалуйста. В ГДК с удовольствием примут вашу заявку и приедут в удобное для вас время.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Поделиться в:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *