29.04.2026
Общество

Наталья Кочанова поздравила белорусов с Днем Независимости Республики Беларусь

  • 3 июля, 2025
  • 1 min read
Наталья Кочанова поздравила белорусов с Днем Независимости Республики Беларусь

Наталья Кочанова, Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, поздравила белорусов с Днем Независимости Республики Беларусь

Примите искренние поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь.

Этот важный государственный праздник объединяет миллионы людей, преисполненных искренней любовью к своей Родине, гордостью за ее величие и славу.

Сберегая и приумножая экономический, промышленный и научный потенциалы, мы с уверенностью смотрим в будущее. Возрастающая военно-политическая напряженность в мире побуждает нас по-новому взглянуть на собственные успехи и достижения, на богатую многовековую историю, на духовно-нравственные ценности и роль Беларуси как донора спокойствия, стабильности и здравого смысла на всем Европейском континенте.

Пусть этот день, олицетворяющий народное единство и сплоченность, служит для нас мощным источником вдохновения и придает силы для новых достижений во имя дальнейшего процветания и гармоничного развития нашей Родины.

Поделиться в: