Чашникское ДРСУ отреагировало на жалобу автомобилистов
Некоторые обращения, которые поступают на горячую линию в редакцию, мы отправляем на реагирование в государственные организации в пределах их компетенции. Полученные ответы публикуем на страницах газеты.
В статье «Горячий телефон» мы поднимали вопрос, волнующий многих водителей: отсутствие световозвращающих элементов на перекрестке при повороте в райцентр со стороны АЗС (где установлен самолет). Информация была направлена на реагирование в филиал Чашникское ДРСУ №183 КУП «Витебскоблдорстрой», получен ответ.
Из него следует, что в ноябре на участке автомобильной дороги Н-2017 Бочейково-Чашники при повороте в райцентр со стороны АЗС были установлены сигнальные столбики со световозвращающими элементами для улучшения видимости в темное время суток.
Юлия МИШУЛКОВА