Больше здоровья в коллективы
В 2019 году РФСК “Скина” запустил новый проект по приобщению к активному образу жизни широких трудовых масс. Отныне проводятся Дни здоровья для коллективов предприятий, организаций и учреждений Чашниччины. Представители различных сфер выходят на площадку и демонстрируют свои умения и навыки в различных видах спорта.

В городе энергетиков на базе спортзала РФСК “Скина” уже успели посоревноваться и производственники, и бюджетники. В общей сложности проведено пять Дней здоровья.
Недавно в увлекательных состязаниях проявляли себя представители Универсалторга и Новолукомльской центральной районной больницы. Было весело, а главное – полезно для поддержания хорошей физической формы.
В новом году реализация важного проекта продолжится. Желающих выступить хватает. И это не может не радовать.
Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.