30.04.2026
Новости Общество

Лидеры на особом счету

  • 31 января, 2020
  • 0 min read
Лидеры на особом счету

В целях выявления молодежи, имеющей лидерские и организаторские качества, способной к управленческой деятельности в государственных органах и иных государственных организациях, создается перспективный кадровый резерв.


По состоянию на январь 2020 года в перспективном кадровом резерве района числятся 27 человек. Из них 8 — представители сельскохозяйственной отрасли, 8 — социальной сферы, 4 человека из строительных организаций и жкх, 7 представляют экономику и промышленность. Из числа этих молодых людей, обладающих лидерскими задатками, 4 внесены в областной кадровый резерв.
На постоянной основе молодое поколение резерва проходит повышение квалификации, в том числе в области. Они занимают активную жизненную позицию и привлекаются к различным мероприятиям и кампаниям. Большинство из состоящих в резерве являются членами ОО «БРСМ».
Все имеют высшее образование, а некоторые получают и второе в Академии управления при Президенте Республики Беларусь. Немало представителей перспективного кадрового резерва района имеют за плечами опыт исполнения обязанностей на руководящих должностях.

Екатерина БУРАК.

Поделиться в:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *