29.04.2026
Здоровье и красота

Лишь разница мячей

  • 11 ноября, 2014
  • 1 min read

Воспитанники Чашникской ДЮСШ удостоились чести быть приглашенными на престижный международный турнир в Витебск. Ребята 2002 года рождения соперничали с командами из областного центра, а также российского Смоленска.
Турнир так сложился, что, одержав победу в последнем матче, чашничане тем не менее в финал не попали.
Очков набрали столько же, сколько и соперники. Всё решил традиционный для таких случаев показатель — разница забитых и пропущенных мячей. Наши земляки чуть-чуть уступили.
Не беда, ведь продемонстрировали уверенную игру. А Илья Дубинец из нашей команды и вовсе произвёл фурор. Юноша на два года младше, при этом играл лучше всех. Специалисты заметили в нём задатки большого мастера. Если парнишка не снизит требования к себе, продолжит усердно тренироваться, его ждёт хорошее будущее.

Учащиеся  СШ №4 преуспели в турнире, который проходит под патронажем известной на весь мир компании “Кока-кола”.
Районные соревнования ребята выиграли довольно уверенно. В финале обыграли учащихся СШ №1 Новолукомля. Затем победили в областном турнире. Дальше — республиканский уровень и, возможно, международный. Как говорится, успехов!

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Поделиться в:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *