Хотите построить квартиру? Обращайтесь!

Отделом жилищно-коммунального хозяйства райисполкома (кабинет  №17) осуществляется формирование в городе Чашники организаций застройщиков (жилищно-строительных потребительских кооперативов), строительство  запланировано в 2011 году.
   В настоящее время проведён опрос граждан, состоящих на учёте нуждающихся. Более половины опрошенных граждан и семей отказались от строительства квартир в формируемых жилищно-строительных потребительских кооперативах в городе Чашники, часть вообще не явилась.
   В связи с чем  сообщаем ещё раз. Если у состоящих на учёте нуждающихся существует необходимость улучшить свои жилищные условия путём строительства квартиры в ЖСПК, срок подачи заявлений продлён до 20 марта 2010 года.
  В случае отсутствия необходимого количества заявлений от граждан, состоящих на учёте нуждающихся для включения в члены организации застройщиков, райисполком вынужден будет отказаться от строительства в городе Чашники  60-квартирного жилого дома в  2011 году.
  Также сообщаем, что возможно участие субъектов хозяйствования (юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей) в долевом строительстве квартир в жилищно-строительных потребительских кооперативах.
Справки по телефону 4-12-32.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *