Наши лыжники вновь не подкачали

В конце января в Витебске прошёл чемпионат МЧС по лыжным гонкам. Участие в нём приняли спортсмены ПАСЧ-2 по охране объектов ЛГРЭС, которые вошли в состав сборной команды Витебской области. И снова наши лыжники показали неплохие результаты. В спринтерской гонке на 1200 метров Владислав Радченко завоевал второе место, шестое досталось Александру Сарафанникову, а Кирилл Гладилин оказался на десятой позиции. В гонке на 7,5 километров Владислав Радченко занял третье, Александр Сарафанников седьмое, Кирилл Гладилин двенадцатое места. В гонке на 5 километров Юрий Смык пришёл к финишу первым, а в эстафетной гонке 4х5 километров нашим спортсменам было присуждено второе место. В результате команда заняла первое общекомандное место.