Созвездие надежд-2010

 На сцене "золотые" медалисты Не первый год на Чашниччине чествуют одарённую молодёжь, добившуюся успехов в учёбе, творчестве, спорте. Торжественное мероприятие обычно  проходит тогда, когда сданы экзамены, подведены  итоги, впереди у школьников каникулы, а у выпускников —  взрослая  жизнь. Не стал исключением и нынешний год. Торжественная церемония, посвящённая чествованию лучших учащихся учреждений образования «Созвездие надежд-2010», собравшая в зале Чашникского ГДК ребят, их педагогов, родителей,  состоялась как раз накануне школьных выпускных.
  Юноши и девушки,  которые являются гордостью Чашниччины, её золотым фондом,     принимали поздравления, именно в их честь звучали в этот день  аплодисменты.
   Один за одним поднимались на сцену, чтобы принять заслуженные награды, герои торжества — «золотые» и «серебряные» медалисты, учащиеся, что закончили базовую школу со свидетельством особого образца, победители и призёры республиканских, областных, районных олимпиад. 

  Поздравления и  искренние пожелания успехов были   адресованы  победителям  республиканских и областных творческих конкурсов, спортивных соревнований.
  Звучали в этот день и  слова благодарности педагогам, сумевшим разглядеть и развить таланты ребят.
  Своё мастерство продемонстрировали гостям праздника не менее талантливые мальчишки и девчонки, кружковцы ЦДТ, воспитанники детских садов   №6 и  №7 райцентра, подготовившие концертные номера.
Г.  ЖУКОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *