Categories: Новости

Зимний «ценопад»

  Магазины Чашникского райпо предлагают  скидки на различные товары. В широком ассортименте представлены ювелирные изделия. Украшения из золота можно приобрести в кредит без процентов и первоначального взноса. Бытовую и мелкобытовую  технику — со сниженной надбавкой.  “Ценопад” коснулся корсетных изделий  и обуви. Кстати, в день рождение покупателя, пришедшего за  обувью, для него  действует дополнительная скидка. По привлекательной для покупателей цене реализуется мебель. Тем, кто собирается приобретать электробытовую технику, мебель, ковры и ювелирные изделия, торговая надбавка будет снижена на 10%.
 В магазине «Продукты» по ул. Строительная, 1 действует скидка 15% на все товары. Такое же снижение цен ожидает покупателей  в магазине «Ядвига», который  приятно удивит их новыми поступлениями товаров.
 В торговых точках  Чашникского райпо можно купить  продукты несколько дешевле. Всё это — за счёт скидок от поставщиков  (“Савушкин продукт”, “Витебский мясокомбинат” и “Санта”).

Поделиться в:
editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

На Чашниччине ведется закладка кормов

Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…

13 часов ago

Чашники. Всегда есть альтернатива

Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…

14 часов ago

Лето у воды: правила, которые спасают жизнь

Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…

15 часов ago

Шаг к успеху для посетителей лагеря

В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…

16 часов ago

Лагерь “Чайка” принимал гостей

11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин!  Встреча в рамках акции «Шаг к…

17 часов ago