Кто сильнее и быстрее?

Недавно на  стадионе спорткомплекса ЛГРЭС прошли соревнования   по лыжным гонкам среди мужчин и женщин на первенство электростанции. В напряжённой борьбе в общекомандном зачёте первыми стали спортсмены цеха теплоснабжения и подземных коммуникаций, второе место заняли работники цеха централизованного ремонта, третье — химического.
 В личном зачёте в возрастной группе 30—39 лет среди женщин победила  Наталья Иванова, немного уступила ей и заняла второе место Ольга Евсеенко, третий результат показала Евгения Реут.
 Среди соревнующихся женщин в возрасте 40—49 лет не было равных Ольге Чичиковой (1-е место), Светлане Валькович (2-е место), Инне Колодкиной (3-е место).
 У мужчин свои победители. Среди спортсменов 18—29 лет сильнейшими стали Евгений Бакурин, Владимир Грищенков, Артём Мельников. Им присуждены первое, второе и третье места соответственно. В возрастной группе 30—39 лет первым  финишировал  Сергей Корнев, вторым — Андрей Антонов, третьим — Иван Шелковой. Среди участников 40—49 лет   определялся лишь победитель. Им стал Александр Журавский. У мужчин 50 лет и старше на первую ступеньку пьедестала поднялся Николай Потоцкий, на вторую — Николай Стукан.