Накал страстей на лыжне

На базе спорткомплекса «Энергетик» прошло первенство Лукомльской ГРЭС по лыжным гонкам. Подведены результаты, определены лучшие лыжники.  В итоге победу одержала команда  ЦТ и ПК. Второе и третье места достались   ЦЦР и ХЦ соответственно.
 В личном зачёте среди женщин в возрасте 30—39 лет первой финишировала  Наталья Иванова (спорткомплекс), второй — Ольга Евсеенко (ХЦ), третьей — Евгения Реут (ЦТ и ПК).
 Среди представительниц прекрасной половины   в возрасте от 40 до 49 лет абсолютным победителем стала Ольга Чечикова (управление).  «Серебро» в лыжных гонках досталось Светлане Валькович (ЭЦ), «бронза» — Инне Колодкиной (ЦТ и ПК).
 В возрастной категории от 18 до 29 лет среди мужчин победу одержал Евгений Бакурин (ЦЦР). На втором и третьем местах —  Владимир Грищенков (ХЦ) и Артём Мельник (ЦЦР) соответственно.
 Среди спортсменов 30—39 лет не нашлось равных Сергею Корневу (ЭЦ). Вторым преодолел лыжную дистанцию Андрей Антонов (ЦЦР), третьим — Иван Шелковой (РСЦ).
 В личном зачёте среди мужчин в возрасте 40—49 лет победил Александр Журавский (ЦТ и ПК). Николай Патоцкий из того же цеха в упорной борьбе одержал победу среди мужчин в возрасте 50 лет и старше.