С чистого листа…

Татьяна Петрушенко, Анна Бабкевич и Татьяна Тхорева начинают свою трудовую деятельность в ОАО "Дворец труда-Агро" Настоящий десант из молодых специалистов высадился в ОАО «Дворец труда-Агро».  Вот он, завтрашний день сельхозпредприятия.
 Татьяна Петрушенко (крайняя справа) родилась и выросла в Тяпино. Стало быть, из местных. Девушка после окончания средней школы подала документы в Смольянский государственный аграрный колледж. Три года учёбы пролетели незаметно. И вот уже Татьяна является дипломированным специалистом. Свою трудовую деятельность начала в ОАО «Дворец труда-Агро». В хозяйстве она работает главным агрономом. Вот так: не успела попасть в акционерное общество, как сразу же получила назначение на очень ответственный пост. Главный агроном уже успела почувствовать, что значит убирать урожай. Скоро предстоит сеять озимые зерновые. Работы много. Времени на раскачку нет. Девушка это понимает. Поэтому и набирается опыта, черпает новые знания.  Впереди — немало испытаний. И молодой специалист к ним готова.
 Анна Бабкевич (на фото в центре) и вовсе, прибыв по распределению в хозяйство, сразу же стала заместителем директора по идеологической работе. Выпускница Смольянского госагроколледжа к тому же исполняет обязанности диспетчера ОАО. Второй месяц трудится на Чашниччине уроженка города Горки. Чувствует себя здесь вполне комфортно.   Многое предстоит познать молодому специалисту. Но Анна уверена, что всё у неё получится. На трудности жаловаться не привыкла.   По натуре девушка является оптимисткой. Так что вешать нос в трудных ситуациях точно не станет.
  А вот Татьяна Тхорева приехала в наш район из Богушевска. Она также выпускница Смольянского госагроколледжа. В ОАО «Дворец труда-Агро» девушка работает бухгалтером. Признаётся, что утонуть в море цифр не боится. С математикой дружит с детства. Понятно, что составляет  разного рода балансы, готовит  финансовые отчёты. Кроме знаний, необходим  опыт. Что ж, это дело наживное. Пока же Татьяна тщательно выверяет каждую цифру. Трудолюбивая и ответственная девушка за короткий срок заслужила уважение коллег. Пусть у неё и дальше всё получается.
  Что объединяет наших героинь? «Место работы», — скажите вы и будете правы. Но не только это. Обе Татьяны и Анна собираются продолжить учёбу.  И как не сказать о том, что жизнь трёх замечательных девушек как бы начинается с чистого листа. Начинается  схоже, в одном и том же сельхозпредприятии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *