Добро пожаловать в сельскую усадьбу

Уголок отдыха в агроэкоусадьбе "Лукоморье"  Если вы устали от шума и суеты, хотите насладиться простыми человеческими радостями, вспомнить вкус натуральных продуктов, наполнить душу теплом живого огня и общения —  милости просим в сельскую усадьбу.
 «Вы чувствуете, какой здесь воздух? А природа!  Хотите — отправляйтесь на рыбалку, посидите с удочкой, насладитесь тишиной и покоем, отдохните от пыльного города. Можно поохотиться, по грибы, ягоды отправиться», — рассказывает во время экскурсии по своим владениям, расположенным в посёлке Набережный,  индивидуальный предприниматель И. П. Буевич. Он решил  однажды променять суету города энергетиков на степенность деревни. Приобрёл дом на берегу озера, отремонтировал, создал необходимые условия для приёма гостей. В их распоряжении — обустроенные комнаты, настоящая сельская баня, оборудованный на свежем воздухе мангал. Есть здесь и небольшая коптильня, где можно приготовить выловленную в озере рыбу.
    В Симоновичах, на живописном берегу Лукомльского озера, расположена агроэкоусадьба, которая называется —  «Лукоморье». Правда, чтобы добраться до неё  приехавшим сюда впервые, придётся поплутать по закоулкам деревни, да и   указателя  пока  на агроэкоусадьбу нет. Зато, найдя верную дорогу, сразу понимаешь, что попал в настоящий рай.  Хозяин «Лукоморья» Александр Владимирович Алейников подошёл к делу с душой, создал отличные условия как для семейного отдыха, так и небольших корпоративов. Оно и понятно, ведь сама атмосфера агроэкоусадьбы привлекает самых разных клиентов. Для комфортного размещения гостям предлагают коттедж, в двух шагах от которого — баня, чуть дальше — берег озера. За дополнительную плату хозяева предложат целый комплекс развлечений на воде, среди которых — прогулки на катере, катание на водных мотоцикле, лыжах, ватрушке.
  Гостеприимно распахнёт двери усадьба «Лукоморье» профессиональным рыбакам, которые с утренней зорькой смогут отправиться на ловлю судака, окуня, леща. Можно арендовать агроэкоусадьбу и как охотничий домик, при этом вам предложат незабываемую охоту на пернатую дичь, кабана, предоставив услуги егеря, сопровождающего.  Отдых здесь пользуется спросом круглый год. А это значит, что агроэкотуризм — не только  вид отдыха, но и  возможность для сельских жителей получить реальную прибыль.
Галина ЖУКОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *