Главный цех

А. А. Ковалевский, начальник цеха И. А. Позняк, Г. Л. Александрович, В. М. Сидорко В сутки в цеху по производству бумаги и картона ОАО «Бумажная фабрика «Красная Звезда» вырабатывается около75 тонн бумаги, которая идёт на производство гофрокартона, мешков или реализуется. Поэтому от слаженной, чёткой работы его коллектива, который насчитывает 130 человек, в немалой степени зависит функционирование других цехов. «Люди понимают, какую важную задачу выполняют, — рассказывает начальник цеха по производству бумаги и картона И. А. Позняк. — Поэтому к своей работе относятся ответственно, а профессионализма, опыта нашим сотрудникам не занимать».
   Профессионал в своём деле, грамотный работник — так  можно охарактеризовать прессовщика третьего разряда Галину Леонидовну Александрович. На службе у неё — ни одной свободной минутки, поэтому выкроить время для общения с корреспондентом оказалось очень сложно. Отзывы о ней руководства — только положительные.
  Не отстают от коллеги  машинист бумагоделательной машины Василий Максимович Сидорко, сушильщик Андрей Александрович Ковалевский. Последний на фабрике трудится сравнительно недавно, но тем не менее успел зарекомендовать себя перспективным работником. На собственном примере доказать, что фабричная молодёжь в трудолюбии ничуть не уступает старшим товарищам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *