В победе Витебщины — мастерство чашничан

14—15 октября в Бресте  проходило первенство Республики Беларусь по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1996—1997 годов рождения. В состав команды Витебской области входили  два представителя Чашникской СДЮШОР. Их выступления оказались очень результативными. Ольга Лупенкова в беге на 1500 метров с препятствиями показала результат  5 минут 13 секунд и заняла второе место. Время спортсменки на дистанции 3000 метров — 10 минут 37 секунд, здесь она также была второй. В тройном прыжке с разбега Владислав Качанов достиг отметки 13 метров 23 сантиметра, чем также    обеспечил себе второе место. Оба чашникских спортсмена награждены серебряными медалями. Команда Витебской области заняла 1-е место. Отрадно, что в общей победе —труд чашничан. Руководство Чашникской СДЮШОР поздравляет с успешным выступлением спортсменов и тренеров.