Победили в красивом стиле

  Юные футболисты Чашникской районной СДЮШОР продолжают демонстрировать игру высокого уровня. Недавно спортсмены добились очередного успеха. Наши земляки вернулись с победой из Орши, где проходил междугородный турнир по футболу среди подростков 1999—2000 годов рождения.
  Соревнования были организованы должным образом. Игры проходили на великолепном искусственном газоне, что позволило ребятам продемонстрировать свои лучшие качества. Здорово, что наши земляки не затерялись. Они добились максимального результата, завоевав первое место. И особо приятно, что победа одержана в упорной борьбе. Футболистам из райцентра противостояли сверстники из Орши, Дубровно, Могилёва. Именно с командой, представлявшей СДЮШОР-7 областного центра, чашничане встретились в финале. Поначалу проигрывали, но смогли переломить ход неудачно складывавшегося поединка и выиграть со счётом 3:2. Тем самым завоевали кубок.
  Лучшими игроками турнира признаны нападающие из нашей команды — Никита Рудой (парень забил в ворота соперников 6 мячей и стал лучшим  бомбардиром) и Александр Трепачёв.
    А ещё одна хорошая новость пришла из столицы. Чашничане Александр Костеж и Алексей Шатов, оттачивающие спортивное мастерство в структуре клуба «Динамо Минск», получили вызовы в юношескую сборную страны. Это серьёзное испытание для ребят. Пусть у них всё получится. Главное, что наши земляки конкуренции не боятся и готовы на деле доказывать тренерскому штабу юношеской сборной свою состоятельность.
Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *