Приятные вести

  За десять месяцев текущего года в загсе города энергетиков зарегистрировали свои отношения 108 пар молодожёнов. Впервые узами Гименея соединились 67 супружеских пар, повторно — 41 пара. Средний возраст женихов составил 30 лет, невест — 27.
  Были зарегистрированы два брака, в которых невесте не исполнилось 18 лет.  Две  пары оформили официально отношения, перешагнув 60-летний рубеж.
 В спутники жизни новолукомчане  взяли и иностранных граждан. В их числе четыре невесты и одиннадцать женихов из России, один парень — из Турции.
  Кстати, в день магического  совпадения цифр (11.11.2011г) в загсах Новолукомля назначены регистрации 4 браков, райцентра —2.
  В период с 1 января по 1 ноября текущего года было зарегистрировано рождение 101 ребёнка. Девочек появилось на свет на 9 больше, чем мальчиков (55 и 46 соответственно). Первенцу радовались в 43-х семьях, второму ребёночку — в 51-й, третьему — в 6-ти, пятому — в 1-й.
  Чаще всего в этом году девочек нарекали Полиной, Марией, Миланой, Дарьей, мальчиков — Матвеем, Владиславом, Павлом, Максимом. Меньшей популярностью у родителей пользовались следующие имена: Регина, Нора, Лиа, Нара, Артём, Вадим, Рустам, Тимур.
 Средний возраст мам составил 27 лет, отцов — 30.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *