Чашникская торговля готова к новогодним праздникам

Приходите за покупками!  Приближаются новогодние и рождественские праздники. Особенно их наступление ощущается в магазинах. На окнах многих торговых точек — яркие и красочные Деды Морозы, Снегурочки, гирлянды. Ассортимент товаров также пополнился. Появились подарочные наборы, сувениры, ёлочная мишура и многое другое. Предпраздничная пора — самая лучшая для увеличения товарооборота. Выбор подарков для близких, родных и друзей, покупка ёлки, украшений для неё  — всё это сопряжено с финансовыми расходами. В каком магазине покупатель изъявит желание потратиться  зависит от предложений и  ассортимента товаров. Итак, посмотрим, что можно купить в торговых точках Чашник и Новолукомля?
  В ЧУП «Чашникская межрайбаза» о приближающихся праздниках  подумали  заранее. Уже с конца ноября на бытовую технику  действуют  скидки. Благодаря акции «Щедрая зима»   можно  приобрести холодильник или морозильник дешевле. С начала декабря во всех специализированных торговых точках предприятия  предлагают  купить искусственную ёлочку и необходимые украшения для неё. Для удобства покупателей новогодний товар располагается отдельно. В торговых объектах межрайбазы имеются подарочные наборы конфет на любой вкус с новогодней символикой. Так что приходите и покупайте!
  Заместитель директора ОАО «Универсалторг» З. П. Лукашеня рассказала, что из их магазинов даже самые привередливые покупатели вряд ли уйдут с пустыми руками. В торговых точках Универсалторга богатый выбор готовых новогодних  подарочных наборов белорусских кондитерских фабрик «Спартак» и «Коммунарка». Вес этих подарков составляет от 300 до 500 граммов, цена  — от 30 000 до 55 000 рублей. К тому же ОАО «Универсалторг» предлагает новогодние сладкие подарочные наборы собственной комплектации. С 26 по 31 декабря в магазинах «Универсам» и «Продовольственный» при покупке новогоднего подарка покупателей ожидает сюрприз. Магазин «Универсам» приглашает  23—24 декабря.  В эти дни будет проходить выставка-продажа копчёностей Витебского мясокомбината со скидкой 10%. Зинаида Петровна так же заверила, что в их торговых точках в широком ассортименте имеются ёлочные украшения и товары с новогодней символикой. Желающие смогут приобрести здесь и искусственную ёлочку.
  Горпищепромторгу также есть чем порадовать своих покупателей. Готовые подарочные наборы конфет от «Коммунарки», «Спартака», «Идеала» и «Витьбы» — от 25 до 40 тысяч рублей. Богатый выбор искусственных ёлок и сосен — от 50 000 до 300 000. Новогодняя мишура, гирлянды и ёлочные игрушки можно купить по приемлемым ценам. В магазинах предприятия планируются предновогодние распродажи промышленных групп товаров. С 17 декабря каждую субботу в магазине «Кулинария» будут проходить выставки-продажи кулинарных и кондитерских изделий собственного производства со скидкой 10%. А с 24 по 31 декабря здесь планируется расширенная распродажа полуфабрикатов собственного производства.
  В целом торговым организациям района есть что предложить покупателям. А в какой магазин отправиться за покупками, выбирать вам.
Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *