Праздничная программа, посвященная Дню энергетика и прошедшая в минувшую пятницу в Дворце культуры энергетиков г. Новолукомля, называлась «Мы приглашаем в КВЭН»

 Работники электростанции доказали, что умеют шутить не хуже представителей знаменитого клуба весёлых и находчивых Клуб весёлых и находчивых превратился в клуб весёлых энергетиков.
 Работники Лукомльской ГРЭС не только умеют   трудиться, но и отдыхать. По традиции энергетики на свой профессиональный праздник подготовили замечательный вечер. Много шуток и веселья было на сцене. Но и о делах, конечно же, не забыли.
 Благодарность персоналу электростанции за профессионализм и слаженную работу выразил «почётный президент клуба весёлых энергетиков» Александр Анатольевич Базыленко. Руководитель ЛГРЭС в этот вечер не скупился на тёплые слова. Лучшим труженикам он вручил заслуженные награды (фамилии награжденных мы уже называли на страницах газеты).
 Поддержал почин директора электростанции заместитель председателя Чашникского райисполкома Александр Иванович Сивошенко. Он особо отметил, что труженики электростанции вносят большой вклад в развитие региона. Свои обязанности всегда выполняют чётко и слаженно. Уходящий год исключением не стал. Персонал Лукомльской ГРЭС вновь добился ощутимых результатов. Самое главное — электростанция модернизируется. Значит, можно с уверенностью смотреть в будущее. Александр Иванович вручил Почётные грамоты районного исполнительного комитета машинисту энергоблока Александру Владимировичу Мироновичу и слесарю ЦЦР Николаю Николаевичу Агарку.
 Поздравил энергетиков в этот вечер и пожелал им дальнейших успехов председатель Новолукомльского горисполкома Виталий Викторович Фадеев.
 Праздничная программа надолго запомнится присутствовавшим в зале. Артисты художественной самодеятельности не только играли в КВН. Для энергетиков был подготовлен замечательный концерт. Звучали лирические песни, на сцене можно было наблюдать великолепные хореографические номера.
 В тёплой и по-домашнему уютной атмосфере провели работники электростанции вечер. А дальше их ждут напряженные трудовые будни. Профессиональный праздник у энергетиков, как и день рождения, бывает лишь раз в году…
Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *