В ЦБУ №222 филиала №215 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г.Чашники открыт 7500-й карт-счет

7500-му клиенту ЦБУ №222 вручили карту с индивидуальным дизайном и подарок  Его счастливым обладателем стала работница ОАО  «Чашникиспецодежда» Екатерина Сергеевна Трибо. Такое событие не осталось без внимания. В торжественной обстановке в присутствии коллектива прошло поздравление обладательницы карт-счета. Екатерине Сергеевне банковские работники вручили карту с индивидуальным дизайном и подарок.
 В настоящее время ОАО «АСБ Беларусбанк» развивает дистанционное банковское обслуживание (ДБО), благодаря которому нам не нужно регулярно посещать финансовое учреждение для оплаты мобильной связи, коммуналки, электричества, интернета и прочего. На сегодня клиентам предлагаются  различные сервисы. Это и SMS-банкинг (позволяет управлять своим карт-счетом при помощи SMS-сообщений, отправленных на номер 611), и М-банкинг или Мобильный банкинг (позволяет пользователям управлять своим карт-счетом с помощью графического меню java-приложения, установленного в мобильном телефоне). В свою очередь интернет-банкинг даёт возможность управлять своим карт-счетом через сеть интернет, производить необходимые оплаты.
 Весьма активно клиенты используют также банкоматы и инфокиоски, с помощью которых можно самостоятельно выполнять многие банковские операции.
 А ещё ОАО «АСБ Беларусбанк» предлагает новый продукт —  карточку БелКарт-М с индивидуальным дизайном  («ФотоКарту»). На лицевую сторону карточки можно нанести фотографию близкого человека, ребенка, домашнего питомца или просто красивый пейзаж. Оформить заказ на её изготовление можно самостоятельно через сайт http://www.belarusbank.by/, а также обратившись в центр банковских услуг банка с документом, удостоверяющим личность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *