В светлый праздник Рождества Христова

 С поздравлениями, наилучшими пожеланиями и подарками приехал в приют В. В. Булай Мальчишки и девчонки, обступив гостя, наперебой рассказывали о своей жизни. Гостю же было интересно буквально всё: как сложились взаимоотношения в детском коллективе, как справляются ребята со школьными заданиями, что больше всего любят. Именно  с непринуждённой беседы с детьми начался визит председателя районного исполнительного комитета В. В. Булая в детский социальный приют.
  И это не случайно, что Владимир Владимирович приехал в приют в   светлый  праздник  Рождества Христова. При этом не с пустыми руками. Глава районной власти  поздравил ребят  и  привёз им подарки, которым мальчишки и девчонки были очень рады.
  В благодарность за заботу  и внимание  ребята  пели песни, рассказывали стихи, вместе с гостем веселились возле нарядной ёлочки. А потом тихонько делились с ним самым сокровенным: чтобы мама была рядом.
  Напоследок всем вспомнилась одна рождественская примета: если первым гостем в доме станет хороший человек, то и год будет добрым, счастливым. И пускай  она обязательно исполнится.
Галина ЖУКОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *