Здравствуй, малыш!

Разве может быть что-то прекраснее женщины с младенцем на руках?! Знаменательным событием в жизни двадцатилетней новолукомчанки Е. Б. Максымив отмечено начало 2012 года. Ближе к вечеру 8 января она стала мамой.  Закончилось счастливое ожидание встречи с первенцем. По признанию Екатерины, неописуемую радость испытала она, когда  увидела своего только что родившегося   сыночка.    Заведующая акушерско-гинекологическим отделением Новолукомльской ЦРБ Л. Л. Васильева сообщила, что и мама, и новорождённый чувствуют себя хорошо. Малыш, появившийся первым в местном роддоме в начавшемся году, крепенький и здоровенький. Его вес — 3200 граммов, рост — 53 сантиметра. Имя ему счастливые родители придумали заранее. Бенджамин — так нарекли мальчишку. На русский язык оно переводится как Вениамин.
 Очень много поздравлений с новорождённым от  родных и знакомых  уже получила Екатерина. Прислали SМS — сообщения и бабушка с дедушкой,  дяди, тёти малыша по отцовской линии из далёкой африканской страны Нигерии. Более близкое знакомство с ними предстоит позже, когда Бенджамин подрастёт и окрепнет.
 Екатерина очень тронута внимательным и заботливым отношением всего медицинского персонала отделения к ней и малышу. Искренне желает всем здоровья, личного счастья, достатка, уважения родных и коллег.
 Кстати, по данным на 20 января, в загсах  района было зарегистрировано рождение   7 малышей.
 Пусть все они растут здоровенькими и своими успехами и поведением радуют родителей!
 Тамара ЯЗЁНОК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *