Дорогие женщины Чашниччины!

Наша мама лучше всех! 8 Марта в нашей стране отмечается поистине всенародный праздник — День женщин.
  В этот светлый, радостный, по-весеннему волнующий день от районной власти  и меня лично примите самые тёплые, искренние поздравления, сердечную благодарность за то, что вы ежедневно делаете для семьи, для всех нас.
  Нет такой сферы современной жизни, где бы не ощущалось ваше присутствие. Вы трудитесь на заводах и фабриках, фермах и стройках, в школах, больницах и библиотеках. Успешно осваиваете «мужские» профессии: служите в милиции, занимаетесь общественно-политической и предпринимательской деятельностью.
 Ваши образованность и культура, жизненная энергия и оптимизм благотворно влияют на моральный климат во всех трудовых коллективах района, создают настроение творчества, нацеливают на успех.
  Женские заботливые руки, душевная щедрость и благородство украшают будни. Вы утверждаете добро, красоту и любовь, которые укрепляют нравственность общества и семьи.
  Крепкого вам здоровья, мира, добра, благополучия, достатка в ваших домах, счастья и процветания!
В. В. Булай, председатель Чашникского районного исполнительного комитета.  

    На 8 Марта женщины ждут подарков, приятных сюрпризов и немножко волшебства. Счастливая супруга и мама двоих удивительных сынишек Юлия Лазаревич из райцентра с нетерпением считает уже даже не дни, а часы, оставшиеся до наступления праздника. А  трое её самых дорогих мужчин ответственно подготовились к нему. Восьмилетний Никита и четырёхлетний Владислав, к примеру,  смастерили для своей мамочки подарки собственными руками. И как настоящие кавалеры не забыли про цветы. Алые розы и горячие поцелуи… Мама довольная, улыбается. Что ещё нужно для счастья?..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *