Categories: Новости

Старшеклассники чашникских школ стали главными действующими лицами городской конкурсной шоу-программы “Виват, старшеклассник!”

  Она прошла недавно на базе городского Дома культуры. Организаторами выступили районный центр детей и молодёжи и ГДК. Конкурс состоял из нескольких этапов. На суд жюри ребята представили визитные карточки, где рассказали о себе, своих интересах, порассуждали, какие они, современные старшеклассники. Кроме этого, дома участники готовились ещё к одному конкурсу — музыкальному, который назывался “В будущее с улыбкой”.
  А вот на остальных этапах ребятам пришлось импровизировать, как, например, в разминке “Школьный словарь”, в конкурсе капитанов.
  Не остались в стороне и болельщики. Для них организаторы подготовили  конкурс кричалок “Мы вместе”. Кстати, самая горячая поддержка оказалась у старшеклассников из  СШ №4 райцентра, которых болельщики поддерживали дружными аплодисментами  и специально подготовленными плакатами. Последние и стали победителями в конкурсе кричалок.
  Команде этой же школы досталась  победа и в конкурсной шоу-программе. Победителям, самым активным болельщикам, участникам конкурса были вручены сладкие подарки, предоставленные ЧУП “Чашникская межрайбаза”. За это отдельная благодарность организаторов мероприятия руководителю предприятия Н. Э. Коваленко. Кроме призов, ребята получили заряд оптимизма, а также убедились, что свободное время можно проводить интересно и с пользой.
Галина ЖУКОВА.

Поделиться в:
editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

На Чашниччине ведется закладка кормов

Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…

16 часов ago

Чашники. Всегда есть альтернатива

Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…

17 часов ago

Лето у воды: правила, которые спасают жизнь

Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…

18 часов ago

Шаг к успеху для посетителей лагеря

В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…

19 часов ago

Лагерь “Чайка” принимал гостей

11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин!  Встреча в рамках акции «Шаг к…

20 часов ago