Есть чем порадовать и удивить

Магазины ОАО «Универсалторг» порадуют ассортиментом новогодних товаров Совсем скоро новогодние и рождественские праздники. Люди отправятся покупать подарки родным, знакомым, украшения для ёлки и многое другое, что необходимо для создания праздничного настроения. И от того, какой ассортимент будет предложен покупателям, зависит их настроение. Торговые предприятия района начали подготовку к «горячей» поре заранее.
Это заметно не только по ассортименту, но и по праздничному убранству магазинов.
Заместитель директора ОАО «Универсалторг» З. П. Лукашеня рассказала, что в магазинах «Универсам»,  «Культтовары» уже с начала декабря организованы выставки-продажи новогодних товаров. Загляните в эти магазины,  не пожалеете! Здесь можно выбрать искусственную ёлочку или сосну, игрушки, мишуру,  детские новогодние костюмы.
Зинаида Петровна заверила, что  открытое акционерное общество подготовило ещё много различных предновогодних сюрпризов. Например, уже сейчас на некоторые продукты снижены цены. Консервированные горошек, кукурузу можно приобрести дешевле.
В конце декабря планируются различные выставки-дегустации.  В кафетерии можно будет попробовать бисквиты кондитерского цеха. В «Кулинарии» пройдёт дегустация кулинарных изделий. На месте можно  оставить заявку. Красиво оформленные блюда вы сможете поставить на праздничный стол.
В предновогодние дни пройдут выставки-дегустации сока «Настоящий» ОАО «Савушкин продукт» и изделий из муки ОАО «Витебский комбинат хлебопродуктов».
Магазин «Лана» также ждёт своих покупателей. Здесь можно приобрести  праздничный наряд. Если вы покупаете костюм за наличный расчёт, то вам предоставят скидку в 20%.
В торговых точках ОАО «Универсалторг» к Новому году планируется рождественская распродажа промышленных товаров. Так что  предпраздничные дни — выгодное время для приобретения необходимой бытовой техники.
Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *