16 января 2013 года с 9.00 до 10.00 по тел. 5-69-17 — с председателем Новолукомльского горисполкома Виталием Викторовичем Фадеевым по вопросам жизнеобеспечения жителей города.
* * *
17 января 2013 года с 9.00 до 10.00 по тел. 4-14-57 — с начальником отдела экономики райисполкома Еленой Владимировной Драневской по вопросам торгового обслуживания населения.
* * *
18 января 2013 года с 9.00 до 11.00 по тел. 4-11-36 — с директором УП «ЖКХ» г. Чашники Владимиром Александровичем Драневским по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.
* * *
18 января 2013 года с 9.00 до 11.00 по тел. 5-61-61 — с директором УНП ЖКХ «Коммунальник» Леонидом Ивановичем Полонником по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.
Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…
Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…
Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…
В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…
11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин! Встреча в рамках акции «Шаг к…