Юниоры стали первыми

Неплохих результатов на областной спартакиаде  достигли воспитанники Чашникской СДЮШОР 1994-95 годов рождения. Они завоевали первое общекомандное место.
Анна Жук была первой в беге на 400 метров и второй пробежала 200-метровку. Два первых места занял Евгений Рубан в толкании ядра и метании диска. Екатерина Галай лучше всех справилась с дистанцией 200 метров и второй пробежала стометровку с барьерами. Второе и третье места в беге на 400 и 200 метров соответственно завоевала Кристина Булохова. В толкании ядра Александр Соловьёв — на  третьем месте.  Юлия Калесникова заняла первое место в метании копья. Все юниоры выполнили первый взрослый разряд. Сейчас им предстоит участие в республиканской спартакиаде в Гродно.
Поздравляем спортсменов  и их тренеров с замечательными результатами и желаем им удачи в предстоящих соревнованиях.