Главным проектом является краеведческая викторина “Мой самый лучший город на земле”. Библиотекари предлагают своим юным читателям самостоятельно подготовить сочинение или рассказ на темы “Они стояли у истоков”, “Кто живёт рядом”, “История улиц города” и так далее. Викторина будет проходить с марта до мая.
В детской библиотеке собран богатый материал о городе энергетиков и его славных людях. Познакомиться с ним читатели смогут совсем скоро. В читальном зале планируется организация выставки “Новолукомлю — 50”.
В марте в Новолукомльской детской библиотеке пройдёт марафон военной книги. Читателей ожидает масса интересных и познавательных мероприятий. Посетителей познакомят с книжным фондом библиотеки на военную тематику.
Наталья СТУКАЛОВА.
Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…
Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…
Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…
В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…
11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин! Встреча в рамках акции «Шаг к…