Дорогу «подлатают»

40_2.1

С приходом весны забот у дорожников прибавляется. Хоть уже май на исходе, а специалисты всё продолжают устранять последствия зимнего периода.

Автолюбители жалуются на плохое состояние дорожного полотна на трассе, соединяющей Чашники и Латыголичи. Отдельные участки и вовсе затрудняют нормальное движение. Как говорится в таких случаях, яма на яме…

– Мы уже данной трассой занялись, – рассказал начальник ДРСУ–183 Михаил Вечорко. – За несколько дней пройдём её полностью – до Латыголич. Осуществляем ямочный ремонт. Думаю, после выполнения комплекса мероприятий качество полотна улучшится. Хотя, понятно, идеальным оно не станет. По–хорошему на многих участках надо новый асфальт класть. Только вот средствами такими не располагаем. Поэтому ремонтируем так, как позволяют финансовые возможности. Прошу автолюбителей отнестись к этому с пониманием. Всё, что в наших силах, сделаем.

Таким образом, дорогу «подлатают». Разговор с руководителем вёлся во вторник, 20 мая. Михаил Вечорка пообещал, что до 25-го  управятся. Стало быть, уже сегодня в сторону Латыголич можно ехать с большим комфортом.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *