Спасибо шефам

37.4.1

Весной проблемы благоустройства и наведения порядка приобрели особую актуальность. Большое внимание уделяется сельским населённым пунктам. За ними закреплены шефствующие организации и предприятия.

Председатель Лукомльского сельисполкома Н. Л. Гамбарян рассказала, что ей с шефами повезло. Руководители и коллективы  хорошо потрудились.

Нелли Леонидовна просила через газету поблагодарить коллектив завода керамзитового гравия и лично директора М. Г. Лазарашвили. Предприятие хорошо потрудилось на благоустройстве деревни Стражевичи. Приведён в надлежащее состояние расположенный здесь памятник. Масштабная работа  проведена по уборке фундамента здания старого клуба. Пришлось задействовать не только людей, но и технику.

Благодарность от руководителя сельисполкома и сельчан – директору  П. М. Боуфалику, коллективу и учащимся  Черейской школы. Они были задействованы на благоустройстве агрогородка  Черея. Основные силы были брошены на уборку парка. Сгребли листву, мусор…  Сейчас парк преобразился и выглядит обновлённым.

Немало потрудился  коллектив УНП ЖКХ «Коммунальник».

Слов искренней благодарности заслуживает  администратор Инесса Георгиевна Радошкевич. Аккуратные клумбы, чистота и порядок производят приятное впечатление.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *