Юбиляр — герой

38_4.1

Нынешний май для Александра Николаевича Минина особенный. Богат весенний месяц на значимые даты и приятные сюрпризы. В канун празднования Дня Победы он отметил свой юбилейный день рождения.

Много тёплых поздравлений принимал Александр Николаевич от председателя Чашникского райисполкома В. В. Булая, коллектива, знакомых, друзей, родных и близких. Не обошлось в этот день и без подарков.

За высокое профессиональное мастерство и самоотверженную работу во благо Республики Беларусь главный государственный санитарный врач ГУ «Чашникский районный центр гигиены и эпидемиологии» Александр Николаевич Минин был удостоен нагрудного знака «Почётный орден Героя энциклопедии «Лучшие люди», Диплома Героя Международной Энциклопедии в номинации «Медицина».

Он с особым трепетом демонстрирует орден и показывает большую Международную Энциклопедию «Лучшие люди». Одна из страниц этого увесистого тома посвящена опытному и грамотному руководителю А. Н. Минину, истории райЦГи Э.

– Для меня эти награды стали приятной неожиданностью, – поделился юбиляр. –  Благодарен председателю Чашникского районного исполнительного комитета Владимиру Владимировичу Булаю за высокую оценку моего труда и оказанное доверие. Сделаю всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдать доверие.

Наталья  СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *