Доброй традицией стало в КУП МС “Чашникское ПМС” накануне Дня мелиоратора собираться вместе, чтобы подвести итоги работы, очертить задачи на ближайшее будущее и обязательно сказать тёплые слова в адрес лучших работников, вручить им заслуженные награды.
Традиционно подобные мероприятия посещает и председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Н. П. Булай, чтобы поздравить чашникских мелиораторов с профессиональным праздником.
Здоровья и благополучия, плодотворного труда на благо Чашниччины пожелала Н. П. Булай собравшимся в нынешнем году по случаю праздника в актовом зале Чашникского ПМС. А ещё за многолетний добросовестный труд, активное участие в жизни коллектива вручила машинисту экскаватора Г. Ф. Жилинскому Грамоту Витебского обкома профсоюза работников АПК.
И эта награда, несомненно, станет стимулом для достижения ещё больших высот в работе.
Галина ЖУКОВА.
5 августа 2026 года на базе ГУО «Средняя школа №2 имени Ф.Ф.Озмителя» торжественно открылась смена…
В Светлогорском районе Гомельской области в результате ДТП погибли три человека. Об этом БЕЛТА сообщили…
В Беларуси намолотили более 5 млн т зерна, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства сельского хозяйства…
Как сообщают в Чашникской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды, сейчас в Беларуси…
Совсем скоро ряды тружеников района пополнят молодые специалисты. А пока в организациях и на предприятиях…
5 августа в 10.30 на YouTube-канале НЦЗПИ состоится открытая трансляция вебинара на тему: «Новации земельного…