Обратитесь к мастеру

62_5.2
Николаю Манукяну 52 года. Родом он из солнечного Еревана. В нашем городе живёт давно, человеком стал известным. Всё потому, что оказывает весьма популярные и востребованные населением услуги.
Николай ремонтирует обувь. Занимается этим ремеслом последние лет тридцать. Адрес его мастерской известен многим. Потомственный башмачник азы искусства постигал на родине. «Такого мастера ещё поискать», — твердят те, кто из раза в раз обращается к специалисту.
Ремонт обуви — дело всей его жизни. Своей репутацией Николай дорожит. С простыми заказами справляется за день-два. Ремонты посложнее выполняет в течение недели. Использует качественный материал, делает, как говорится, на совесть.
— За качество работ отвечаю, — говорит мастер. — Знаю, что люди порой ценой не совсем довольны. Но они должны понять, что даже дешёвую обувь качественно отремонтировать стоит денег. Можно, конечно, покупать заготовки попроще. Тогда и гарантий не будет. Я же иду по иному пути. Стараюсь вдохнуть в вещь новую жизнь, чтобы она ещё долго служила хозяину.
В мастерской Манукяна многолюдно. Заказов хватает. Летом посетителей поменьше. В осенне-зимний сезон клиентов явно прибавится. Начнутся проблемы у дам с набойками да каблуками, будут трескаться или «отходить» подошвы.
Николай советует в случае возникновения проблемы обращаться к мастеру. Не стоит самим заниматься ремонтом. В результате дороже обойдётся. И обувь лучше покупать качественную, лишний раз не экономить. Скупой платит дважды.
— Я с удовольствием возьмусь за любой ремонт, — заверяет мастер дел обувных. — И консультацию, если надо, дам. Звоните по номеру (8033) 346-13-53.
В мастерской у Николая Манукяна созданы условия для оказания качественных услуг. Доверьте свою обувь специалисту. Тогда не прогадаете.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *