Поздравили мам

Интересным и запоминающимся получилось в общежитии бумажной фабрики мероприятие, посвященное Дню матери. Собрало оно немало проживающих здесь гостей.
Сначала своих мам с праздником стихами поздравили дети, много тёплых и нежных слов признаний в любви услышали они от малышей и в игре «Сердце матери».

                                                                                                                                                      * * *
Потом эстафету взяли сами виновницы мероприятия. Для них было организовано спортивное состязание. Нужно было видеть, с каким старанием выполняли женщины задания. Например, Светлана Данилова показала класс в прыжках со скакалкой. Зрители поддерживали соревнующихся аплодисментами и возгласами одобрения.

                                                                                                                                                       * * *
От представленных в конкурсе хозяюшек блюд глаза разбегались. Все вкусности были приготовлены и оформлены с фантазией и знанием дела.

* * *
В качестве поздравлений для мам прозвучали задушевные песни в исполнении заведующей Домом культуры микрорайона бумажной фабрики Дианы Скабицкой под аккомпанемент Виталия Голубева.
Закончилось мероприятие чаепитием за сладким столом. Уходя, женщины благодарили организаторов за подаренные праздник и хорошее настроение.

Тамара Язёнок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *