С наилучшими пожеланиями

79_2.1
Радостным и одновременно волнующим выдалось 26 сентября для главного бухгалтера отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Чашникского райисполкома Тамары Владимировны Галыно, всего коллектива. Причина тому была веская.
В этот день собрались коллеги и друзья, чтобы выразить самые наилучшие пожелания и со всеми почестями проводить Т. В. Галыно на заслуженный отдых. Они не просто подготовились, по этому случаю был разработан сценарий, поэтому мероприятие прошло в тёплой и душевной атмосфере.
Обращаясь к Тамаре Владимировне, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Чашникского райисполкома Т. В. Пчёлкина отметила её надёжность и обстоятельность, доброту и душевность, добросовестность и ответственность. Большая часть трудовой биографии Т. В. Галыно неразрывно связана со сферой культуры. За эти годы она стала компетентным специалистом. Тамара Владимировна — коммуникабельный, внимательный человек. Она всегда помогала коллегам советом, а если нужно, то и делом.
От имени главы района начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Чашникского райисполкома поблагодарила Тамару Владимировну за добросовестный труд и вручила Почётную грамоту райисполкома.
Много тёплых слов и пожеланий в этот день прозвучало в адрес виновницы мероприятия. Все искренне желали ей здоровья, счастья. Состоялось торжественное принятие Тамары Владимировны в ряды ветеранов. Не обошлось без цветов и подарков.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *