Уважаемые женщины!

Сердечно поздравляем вас с Днём матери.
Мама – самое дорогое и светлое, что есть на свете. На всех языках мира это слово звучит одинаково трепетно и нежно, за-
ставляя проникнуться глубоким уважением к той женщине, которая дарит жизнь. Мать радуется успехам своих детей, поддерживает их в трудную минуту, всегда искренне переживает за каждый пройденный шаг. А когда дети взрослеют, верное материнское сердце служит опорой в любых жизненных ситуациях.
Мы делаем все для того, чтобы в нашей стране не осталось ни одного малыша, не знающего домашнего тепла. В нашем районе в 31 приёмной семье воспитываются 42 ребёнка, в 35 опекунских семьях – 42, в доме семейного типа – 4 ребёнка. Мы преклоняемся перед каждой матерью, слова благодарности адресуем тем, кто взял под свой кров детей-сирот, став для них по-настоящему родным человеком.
Постоянная поддержка материнства и детства, формирование у молодёжи уважительного отношения к женщине – продолжательнице рода, хранительнице семейных устоев и морали являются приоритетными направлениями нашей работы.
Милые мамы! Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких! Пусть каждый миг в вашей жизни будет наполнен радостью, которую несут вам ваши дети.
Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия вам. Мира и уюта вашему дому!

С уважением В. В. Булай,
председатель районного исполнительного комитета,
А. Д. Косов,

председатель районного Совета депутатов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *