29.04.2026
Новости

Лето начинается в декабре

  • 23 декабря, 2014
  • 1 min read

Активно готовятся к лету юные туристы из ГУДО “Чашникский районный центр детей и молодёжи”. Недавно на базе учреждения прошли соревнования по технике пешеходного туризма. Участие в них принимали школьники старших и средних возрастных групп.

Победителями в старшей группе  среди мальчиков стали Владислав Подрез из четвёртой школы Чашник (1-е место), Андрей Легилов, учащийся той же школы (2-е место), Игорь Бурдыко из гимназии (3-е место).

Лучшими в старшей группе девочек признаны Анна Станьковская из четвёртой школы Чашник (1-е место), Яна Пухова из гимназии (2-е место), Светлана Дубринская из Кащинской школы (3-е место).

Тройки лидеров в средней группе выглядят так: у мальчиков 1-е место досталось Максиму Казакевичу (ГУДО),  2-е – у Никиты Павлушина (ГУДО),  3-е – Ильи Боровика (Почаевичская школа); у девочек лучшие результаты показала Виктория Монтачёва из Почаевичской школы, на 2-м месте Анастасия Нестерова из Кащинской школы, на третьем – Жанна Черноусова из гимназии.

Ирина ТОРБИНА .    

 

Поделиться в:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *