С Рождеством Христовым!

Изображение 33108
Братья и сёстры, жители и гости Чашниччины! С глубоким чувством духовной радости от всего сердца поздравляю вас с великим праздником Рождества Христова и Новолетием.
Каждый год Святая Церковь Божьим велением напоминает нам о явлении Божьей любви во плоти. Христос явился в мир, чтобы понести на себе всю тяжесть человеческой жизни, все последствия человеческого отступления от Бога.
Праздник Рождества напоминает о самом главном: мы призваны научиться любить Бога и служить Ему, нашему Спасителю, тому, кто даровал это спасение всем народам на все времена.
От всей души желаю вам духовной радости, здравия и изобильных даров Святого Духа, укрепляющего вас в ваших трудах! Иисус хотел, чтобы каждый из нас шёл правильным путём, путём любви и добродетели. Так поможем себе и друг другу в этом нелёгком деле! Будем желать друг другу веры и терпения, благости Божьей и помощи. Помощи в рождении и воспитании детей, учёбе и труде, утешения в скорбях, исцеления в болезнях, поддержки в старости. Будем помнить, что в рождественскую ночь Христос стоит у дверей наших домов и сердец, ждёт, когда мы отворим, впустим его. Божее благословение да сопутствует всем на пути спасения!

Владимир Коледа,
протоиерей, благочинный церквей Чашникского округа,настоятель храма Преображения Господня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *