Теплее от «Созвездия талантов»

DSC05674
Кто не знает, что такое конкурс самодеятельного художественного творчества в стенах родного учреждения? Расспросите о нём учащихся Новолукомльского профессионального лицея строителей. Такое мероприятие лицеисты организуют ежегодно. 2014-й исключением не стал.
Недавно в УО «Новолукомльский госпрофлицей строителей им. Ф.Ф. Дубровского» проводился конкурс «Созвездие талантов». Великолепному шоу предшествовали многочисленные репетиции. Время подготовки запомнится ребятам не меньше, чем само мероприятие. Сколько замечательных идей родилось, сколько последовало необычных решений!
В день конкурса в зале царила атмосфера праздника и хорошего настроения. Волновались конкурсанты и руководство групп. В этом году лицеисты немного отошли от традиции. Программы всех трёх курсов были вынесены на суд жюри и зрителей в один день. Выступления получились яркими и запоминающимися. Вниманию слушателей предлагались даже авторские произведения. Поддержать участников пришли ребята городских школ. Все присутствующие имели возможность убедиться: созвездие талантов посылает в окружающий мир много тепла, добра и света. Победителями конкурса признаны учащиеся групп №359 и №165.

Ирина ТОРБИНА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *