В одной связке

Изображение 516
Изображение 522
Изображение 505С ТЕХНИКОЙ НА ТЫ

Двадцать пять лет трудится в ДРСУ №183 водителем погрузчика Виктор Фёдорович Портянко.

У водителя всегда хватает хлопот. Вот и сейчас Виктор Фёдорович занят ремонтными работами. – Обыкновенное сезонное техническое обслуживание, – рассказывает В. Ф. Портянко. – Пока есть возможность, нужно подготовить технику к весне.Четверть века назад В. Ф. Портянко перешёл в ДРСУ №183. Признаётся, что ни разу об этом не пожалел. Именно на таких людях и держится предприятие. Когда в коллективе трудятся добросовестные, преданные делу работники, тогда под силу решение любых проблем.

ЧТОБЫ МАШИНА НЕ ПОДВОДИЛА

Внушительный трудовой стаж в ДРСУ №183 и у водителя Геннадия Анатольевича Власова. За баранкой МАЗа он чувствует себя уверенно и спокойно. Встретили мы его на производственной территории. В зимнее время Геннадий Анатольевич трудится на отвозке органики, а весной-летом – на строительстве и обслуживании дорог.
– Я доволен, что тружусь на предприятии, – признался водитель МАЗа. – Больше всего нравится пора, когда занимаемся ремонтом, строительством или благоустройством дорог. Работа кипит. Техника задействована. Участок преображается на глазах. Приятно, что в общем деле есть и частичка твоего труда.
Для Геннадия Анатольевича главное – чтобы работа была и машина не подводила. Что касается последнего, то здесь полный порядок. За транспортом он следит, своевременно устраняет неполадки.

ДОРОГА  ХОТЬ КАТИСЬ

О том, что значат эти слова, хорошо знает механизатор ДРСУ №183 Александр Егорович Авсиенко. Не малая и его личная заслуга в том. В зимнее время он на тракторе «МТЗ-12» расчищает дороги от снега, а летом неустанно трудится на «Амкадоре» на укатке асфальта. Можно с уверенностью утверждать, что в своём деле знает толк.
Начинал Александр Егорович трудовую деятельность здесь на тракторе «Т-150». С тех пор прошло десять лет. Так что опыта и сноровки только прибавилось. Работа пришлась по душе.
Ответственно и добросовестно относится А. Е. Авсиенко к любому порученному делу. Поэтому пользуется признанием у руководства и авторитетом у коллег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *