Четвёртая школа — чемпион

850_pic-620x590
На базе СШ №4 прошли районные соревнования по стритболу (упрощённая версия баскетбола) среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения. На турнир заявилось немало команд, игры получились напряженными. Юные спортсмены в бескомпромиссной борьбе выявляли сильнейшего.

*  *  *

В результате и среди юношей, и среди девушек равных не было коллективам СШ №4. Два вторых места заняли баскетболисты и баскетболистки Чашникского районного центра детей и молодёжи. Наконец, парни и девушки, представлявшие СШ №1 Новолукомля, замкнули тройки призёров.

*  *  *

Победители награждены грамотами. Отмечены и самые полезные игроки в трёх амплуа (нападающий, защитник и разыгрывающий). Таковыми признаны Юлия Сенько (СШ №4), Ирина Мешкович (РЦДиМ), Павел Бриль (СШ №4), Карина Буткевич, Владислав Слышов и Роман Мозыль (СШ №1 Новолукомля).