С 15-летием, «Коммунальник»

musicsКак и полагается, в торжественной обстановке отметили свой профессиональный праздник новолукомльские коммунальщики. В минувшую пятницу дружный коллектив УНП ЖКХ «Коммунальник» собрался на главной сценической площадке города. В этот день звучало много добрых слов в адрес тружеников предприятия, вручались заслуженные награды. Представители важнейшей службы не только профессиональный праздник справили, но и 15-летний юбилей жилкомхоза встретили. Коммунальщики здорово проявили себя в роли артистов. И песни пели, и стихи читали, и частушки исполняли, и в танцах кружили. Свою лепту, как всегда, внесли творческие коллективы Новолукомльского Дворца культуры. Праздничный вечер удался.

Работников УНП ЖКХ «Коммунальник» поздравил председатель райисполкома В. В. Булай. Владимир Владимирович  отметил немалые заслуги коммунальной службы, пожелал коллективу успехов и новых свершений. Также  глава района вручил коллективу   Приветственный адрес,  передовикам производства – Почётные грамоты райисполкома и Благодарности председателя райисполкома .

Наград в этот вечер было много. Почётные грамоты районного Совета депутатов, Новолукомльского горисполкома вручались под бурные аплодисменты.

Руководитель жилкомхоза Леонид  Полонник в своём выступлении поблагодарил коллег за самоотверженный труд. Гордиться коммунальщикам есть чем. Но ещё больше предстоит сделать в будущем. В 2015-м УНП ЖКХ «Коммунальник» отмечает 15-летний юбилей. В честь этого директор наградил лучших тружеников Почётными грамотами и денежными премиями. А затем на сцену вынесли праздничный торт. Испекли его на местном хлебозаводе. Получилось настоящее произведение  искусства.

Из года в год объектов на балансе «Коммунальника» становится всё больше и больше. Нагрузка выпадает на тружеников предприятия серьёзная. При этом Новолукомль остаётся чистым и ухоженным городом. В этом и есть главный результат напряженной работы. Пусть и дальше у коммунальщиков получается радовать горожан и гостей. 15 лет – только начало большого пути.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

One thought on “С 15-летием, «Коммунальник»

  • 28.03.2015 в 13:40
    Permalink

    Думаю, неплохо было бы еще фоторепортаж с мероприятия увидеть, и видесюжет кстати был бы.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *