Categories: Новости

В ответе за безопасность детей

За прошлый год в Витебской области произошло 36 аварий с участием детей, в которых 4 ребенка погибли, 35 получили ранения.

Приведённые цифры — серьёзный повод задуматься всем, кто ответственен за безопасность детей на дорогах. Особенно актуально это сейчас, во время каникул.

А в преддверии весенних каникул с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в школах, пришкольных лагерях, детских садах и других учреждениях образования сотрудники ГАИ провели беседы и другие профилактические мероприятия. На дорогах рядом с учебными заведениями были усилены рейды ДПС по выявлению фактов нарушений Правил дорожного движения.

Поделиться в:
editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

Вчера прошли выпускные вечера в нашем районе

И мы продолжаем делиться с вами фотомоментами, которые присылают нам наши подписчики Выпускной вечер в…

4 минуты ago

4-я школа, выпуск 2026 — в сердце навсегда

Школьная парта позади — здравствуй, большое будущее!

6 минут ago

Лукашенко уверен, что конфликты в Украине и с Ираном будут прекращены уже в нынешнем году

Президент Беларуси Александр Лукашенко уверен, что конфликты в Украине и с Ираном будут прекращены уже…

10 минут ago

Праздник юности, красоты и надежд!

Позади волнительные экзамены, а впереди целая жизнь и много открытий. В Чашникской гимназии прошел прощальный…

12 минут ago

Прощальный вечер навсегда запомнится выпускникам 2026 года…

Еще немного трогательных моментов в ленту…

15 минут ago

ЭкстримПрорыв-2026 в Ушачах

Главный экстрим-уикенд лета: «ЭкстримПрорыв-2026» в Ушачах! 19–20 июня Ушачи превращаются в столицу драйва. Два дня…

23 минуты ago