Благоустройство

За минувший год в районе установлено более 900, покрашено 565 и отремонтировано 7793 погонных метра забора в населенных пунктах, отремонтировано 1573 ранее установленного забора и установлено 40 погонных метров ограждений гражданских кладбищ.
Произведены подсыпка и грейдирование 150 километров улиц в сельских населенных пунктах, подсыпка и грейдирование более 350 километров подъездных дорог к населенным пунктам и гражданским кладбищам.

Противопожарная безопасность

Уже с начала этого года работниками РОЧС обследовано 729 домовладений, членами внештатных пожарных формирований и другими субъектами профилактики – 285 домовладений и квартир на предмет противопожарной безопасности. По результатам проверок к административной ответственности привлечены 97 граждан.
Работниками РОЧС совместно с отделом внутренних дел проведены 10 рейдов, энергонадзором – 2 и другими субъектами профилактики – 14, по их итогам в РОВД направлено 7 предложений о принятии мер воздействия к злоупотребляющим спиртными напитками. По информации проверяющих приняты меры – 7 человек направлены в ЛТП.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *