А вы подписались на «Чырвоны прамень»?

Изображение 330
РУП «Белпочта» был организован День подписчика. В зале районного узла почтовой связи в г. Чашники специально к мероприятию подготовили информационные красочно оформленные стенды, на которых – множество газет, журналов, на столе – каталоги на белорусские и российские издания.
Чашничане и гости города, которые в этот день приходили на почту, чтобы отправить письмо, оплатить услуги связи или решить другие вопросы, интересовались новинками печатного слова, ценами. Всё подробно объясняла оператор ОПС «Чашники 1» Ольга Петровна Зенько и предлагала оформить подписку. Последовавшим совету вручала не только квитанцию, но и подарок.
Больше всего в этот день приверженцев оказалось у нашей районной газеты «Чырвоны прамень». И не случайно. Ведь, как призналась подписчица с многолетним стажем чашничанка Алла Сергеевна, районка для неё стала настоящим другом. Это издание для людей и о людях. В ней печатаются материалы самой разнообразной тематики, оперативно сообщается о важных событиях из жизни района, области, страны. Поэтому всегда с нетерпением она ждёт почтальона по вторникам и субботам, чтобы почитать любимую газету, узнать последние новости. Даже не знает, материалы на какие темы больше нравятся – читает всё от первой страницы до последней.

Тамара ЯЗЁНОК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *