Чашникский инструктор на высоте

Изображение 6980
Недавно в Лепеле состоялись областные соревнования по профессиональному мастерству среди преподавателей и мастеров производственного обучения управлению механическими транспортными средствами. Команда Чашникской районной оргструктуры ДОСААФ приняла участие в конкурсе.
Среди команд Витебской области наши земляки не затерялись. Мастер ПОУ МТС Олег Киселёв и преподаватель Ксения Козловская заняли итоговое четвёртое место. Добились существенного прогресса в сравнении с прошлым годом.
В отдельных номинациях дела обстояли ещё лучше. Олег Киселёв не знал себе равных в конкурсе на управление механическим транспортным средством. Инструктор показал абсолютно лучший результат. В личном зачёте среди мастеров он финишировал вторым. Стоит отметить, что Олег уже третий раз подряд занимает призовое место по управлению механическим транспортным средством. Это говорит о многом. Чашникская РОС ДОСААФ обладает не только прочной материально-технической базой. Здесь трудятся прекрасные специалисты, готовые передать свои знания, умения и навыки обучающимся. Как говорится, держат планку высоко.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *